Ремесленные состязания в ArcheAge

Автор: ArcheAgeOn

Консорциум Синей Соли объявил ремесленные состязания. Крестьяне, выращивающие кукурузу, соревнуются с клепальщиками тракторных цехов — кто первым выполнит сезонную норму, тот и победил. Фермеры артели «Золотой початок» просят помочь игроков: до начала технических работ 5 июля необходимо выполнить их задания, чтобы получить особую наградную шляпу. И признание в артели земледельцев, конечно!

Принять участие в событии могут только персонажи 30-го уровня и выше.

Чтобы принять участие, необходимо найти на Мираже фермера Тодрика. Необходимо просто последовательно выполнять поручения, полученные от него и его соратников по артели «Золотой початок». В процессе игрокам понадобится небольшой запас очков работы и кукурузы.

За завершение заданий персонаж получит фермерскую шляпу, дающую бонусы к ремесленным профессиям. Ее можно улучшить, регулярно участвуя в событии. Самые активные герои смогут получить головной убор со следующими бонусами (передаваемый):

  • скорость занятия травничеством +5%;
  • скорость занятия животноводством +5%;
  • скорость занятия земледелием +5%;
  • скорость занятия горным делом +5%;
  • опыт при занятии ремеслом +3%.

Отличное дополнение к комплекту экипировки Консорциума!


Дополнительные вопросы:

Обнаружил в инвентаре [Значок почетного артельщика] с ограниченным сроком действия. Для чего он нужен?

Этот итем позволяет активировать задание у одного из 3-х НПЦ в Мираже на получение последнего грейда головного убора (передаваемый).