Подарки к обновлению ArcheAge 3.5 «Наследие эфенов»

Автор: ArcheAgeOn

В честь установки версии 3.5 каждого ждут подарки.

Бонусы полагаются абсолютно всем, но для каждой категории игроков они различны. А обладателям активной премиум-подписки к тому же достанутся дополнительные.

Все новые персонажи, созданные после установки обновления и до старта технических работ 15 июня 2017 года, вдобавок к обычным подаркам за развитие будут получать особые сундучки. Их можно открыть только на определенном уровне. Внутри находятся предметы, облегчающие исследование мира, в том числе оружие и даже купоны на кристаллы.

Уровень персонажа Награда
10 Свиток опыта II x5, редкий камень странствий x5
20 Свиток опыта II x5, редкий камень странствий x5, стремительный вороной конь сроком на 3 дня
30 Дельфийская звезда x20, свиток опыта II x10, редкий камень странствий x10, глайдер «Звездный странник» сроком на 10 дней
40 Дельфийская звезда x30, свиток опыта II x10, редкий камень странствий x10, питомец «Детеныш Гартарейн» сроком на 10 дней
50 Дельфийская звезда x50, свиток опыта II x10, редкий камень странствий x10, подарок завсегдатая подземелий, содержащий оружие из инстансов ранга «Реликвия» (постоянное) (при открытии подарка завсегдатая подземелий можно выбрать одно из следующих оружий: Жезл для клеймения рабов, Отбиватель мяса, Лук из лозы-кровопийцы, Клинок Сожженной крепости, Посох Сожженной крепости, Булава Сожженной крепости, Лук Сожженной крепости, Око Зрячей, Копье охотника на змей, Жезл древней ведьмы, Посох верховного жреца Калеиля, Окостеневшая лапа Мусферона, Лезвие темного кошмара, Посох наваждений, Булава Террадина, Лабрис из выбеленных костей)
51 Знак отличия x5, знак отваги x5, купон на 20 кристаллов
52 Знак отличия x10, знак отваги x5, купон на 20 кристаллов
53 Знак отличия x15, знак отваги x5, купон на 20 кристаллов
54 Знак отличия x20, знак отваги x5, купон на 20 кристаллов
55 Новенькая кирка (позволяет мгновенно восстановить 1000 очков работы), малый трактор

Если у игрока есть активный премиум, то он также получит набор богатого наследника, содержащий купон на 150 кристаллов, «Покровительство Сиоль» на 7 дней и пестрый футляр со случайным универсальным нижним бельем

Срок действия каждого сундучка — 7 дней. Обязательно постарайтесь успеть открыть все!

Игроков, которые не заходили в игру с 0:00 мск 17 апреля по 23:59 мск 16 мая также ждут бонусы. В течение двух суток после установки обновления в «Корзину» на сайте им будет начислен подарок тайного покровителя. Последовательно открывая его в течение 7 дней, вы сможете получить предметы, которые пригодятся в версии 3.5 и помогут чувствовать себя комфортнее. Если после первого открытия вы не успеете повторно распаковать набор в течение 24 часов, он исчезнет. Подробности о содержимом подарке покровителя — в таблице.

День Награда
1 Свиток опыта II x5, знак отличия x10, набор оружия слепой ненависти (внутри — оружие уникального качества на выбор)
2 Свиток опыта II x, знак отличия x10, набор доспехов защитника безымянной крепости (внутри — нагрудник уникального качества на выбор)
3 Свиток опыта II x5, знак отваги x5, набор поножей защитника безымянной крепости (внутри — поножи уникального качества на выбор)
4 Свиток опыта II x5, знак отваги x5, набор перчаток защитника безымянной крепости (внутри — перчатки уникального качества на выбор)
5 Свиток опыта II x10, купон на 20 кристаллов, , набор сапог защитника безымянной крепости (внутри — сапоги уникального качества на выбор)
6 Свиток опыта II x10, купон на 20 кристаллов, набор защитника безымянной крепости (внутри — шлем уникального качества на выбор
7 Большая эфенская призма оружейника, большая эфенская призма бронника
Если у игрока есть активный премиум, то он также получит сундук богатого наследника, содержащий купон на 150 кристаллов, «Покровительство Сиоль» на 7 дней и коробку с спецпроектами домов на выбор: малый харнийский дом с черепичной крышей или беленый нуианский дом с синей черепичной крышей

Пользователи, которые хотя бы раз заходили в ArcheAge в период с 0:00 мск 18 апреля по 23:59 мск 16 мая и чей персонаж уже достиг 50-го уровня или получит его до старта технических работ 15 июня, получат набор свитков сильных чар (сундук, содержащий один случайный свиток сильных чар) и 10 знаков отваги. Кроме того, игроков с активным премиумом в дополнение к этому ждет подарок от торгового союза дару, в котором находится бутыль со сладким имбирным напитком и 5 монет дару. Подарки будут начисляться на игровую почту.